Назад к списку отзывов
Д май 2011 г. , Айя Напа

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, История, культура, обычаи, Еда, напитки, курево :)

Айа-Напа

Всем привет!
В Айа-Напе были во второй раз, остановились в апартаментах в самом центре города,в 5 минутах от моря и 5 минутах jn Bar street. Сервис стал лучше со времени моего первого визита, открывается множество приличных заведений с прекрасным дизайном и вкусной кухней, цены радуют, особенно алкоголь - точь в точь ценник из Duty Free! Причем как на местные вина и ром, так и на импортный алкоголь: виски, коньяк, водка, ром и прочее.
Из экскурсий могу порекомендовать только 1 - Luxury boat safary. Это прогулка на яхте в море, причем это Черная жемчужина, где как говорится: "Встал - место потерял", а новая супер - красивая современная яхта на борт которой дерут не больше 15 человек!!! Значит комфорт обеспечен! Плюс к этому на борту рассказывают обо всех достопримечательностях, что проходит яхта (а проходит она Все достопримечательности острова, включая оккупированную Турками территорию - Фамагуста), прекрасно кормят свежими морепродуктами и мясом, и.... алкоголь без ограничений!!!! Пьете сколько можете, а наливают ВСЕ! Больше нигде Вы не найдете такого сервиса. Только для нас осталось загадкой почему никто из экскурсионных бюро не знает про эту яхту?! У нас заняло 3 дня, чтобы найти 1 бюро, где поняли чего мы хотим. Для всех совет: яхта называется Amnisis - воспоминания, как зовут капитана - увы не помню, но по названию яхты должны сориентироваться. И еще кране рекомендуем японский ресторан Хоккайдо, который находится в глубине от туристической зоны не зря: его хозяева не гонятся за массовостью и не ставят свое заведение на поток, то, что они делают - это искусство! Прекрасная кухня и плюс развлечение!